понедельник, 9 сентября 2013 г.

Много нового

Всем привет, сегодня у меня много нового)Хотела бы показать новую страничку в мой альбом (который никогда не будет собран,видимо)) , открытку и еще кое-что.Но пойдем по порядку)
Вот она, страничка:




 Участвую с ней в заданиях :

1.Страничка по скетчу от Fairy's Challenges 
2. Задание "Да-нет" от Paperдвижника
3.Задание "Что такое осень?" от I love Scrap

Эта страничка о том, как нужно бороться со своими страхами, и как у меня это не всегда получается))Как-то осенью мы пошли гулять в лес, а неподалеку была канатная дорога. Я боюсь высоты, но решила перебороть свой страх. Все было более-менее нормально, пока вдруг мы не зависли на середине пути) Было немного страшно, но вскоре все пришло в норму, и мы двинулись дальше)Вот об этом и рассказывает наша общая фотка, сделанная на высоте почти 20 метров (дада, это тоже высота!).

Страничка 30х30, в основе - бумага MME, для декора использовала бумагу крафт, бумагу Prima "Lady Bird", "Engraver", топс, журналинг,листочек из книжки, скотчи,акриловая краска. В качестве трафаретов использовала банку кофе и ложку для мультиварки)))Да да, точечки - это рельеф на ложке)

Во-вторых, сегодня я сделала открытку на заказ, она получилась простенькая, но очень милая, мне нравятся эти совушки, они такие тепленькие и пушистенькие!


И внутри:


Там еще под ними потом надпись отштамповала : "Я тебя люблю" :3

Ну и последняя новость!Сегодня я наконец-то стала счастливым обладателем б\у фена для эмбоссинга и кучи пудр!!Я очень рада, потому что без фена заниматься эмбоссингом было муторно и долго, чаще всего я просто забивала на это дело)Зато теперь, ура-ура!И вот она, хвастливая фотка:

Конечно, я тут же залезла и почитала отзывы о фене, все не так хорошо, как казалось в начале, 2 из 3 коммента отрицательные, но я верю в чудо, надеюсь, он прослужит хотя бы полгода, ведь сумма, за которую я купила этот почти новый фен и уйму пудр, совсем небольшая, всего 1200 рублей) + девушка, продавшая мне это счастье, подарила маркер для эмбоссинга от Ranger, да и почти все пудры, которые она отдала мне тоже этой фирмы, а я ее фанат! Минутка радости хомячка ^_^

Спасибо всем, кто дочитал, пока-пока!:3


6 комментариев:

  1. Классная страничка! )) Спасибо что вдохновились скетчем от FC!

    ОтветитьУдалить
  2. ахаах) какая забавная страничка!:)) и журналинг. скетч узнала сразу, до того как прочла список заданий! молодец Яна!
    * поздравляю с феном*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне ооочень приятно слышать это от тебя ^^

      Удалить
  3. прикольная история с зависанием!))
    спасибо за выбор скетча Fairy's Challenges!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахах, спасибо, но боюсь, мне тогда было не прикольно :D

      Удалить