понедельник, 7 октября 2013 г.

Немного о буднях и страничка

Завтра очень страшный день, потому что будем защищать первую лабу по биофизике :( Я переживаю. Вроде 4 курс, и, казалось бы, париться не стоит, но! Это биофак, детка! Тут париться можно и нужно, а также желательно и обязательно. Иначе, у нас не осталось бы 40 человек на 4-м курсе из 95 пришедших учиться на 1-м.
Но я нашла время и решила выложить страничку, которую сделала на выходных)Она снова из MME, пока ее не закончу, видимо, дальше не пойду)Но чудо,я решила, что мне нужно еще немного бумаги и завтра после ужасной первой половины дня поеду за заказооом ^^ Ура, ура!
Вот страничка:




Сделана по скетчу от Paperдвижника, вот он:


С ней буду участвовать в 2 заданиях:
1. Задание № 27 от Paperдвижника  Мне очень нравится работать с их скетчами, хорошие задания, творческий коллектив. Рада, что нашла этот ЧБ
2. Скрап- коктейль от ЧБ "Этот безумный скраповый мир" . По заданию нужно выбрать элементы либо по горизонтали, либо по вертикали) Я выбрала нижнюю горизонталь : рваный край( калька), эмбоссинг(стрелочка, надпись) и брадс (маааленькое сердечко в тэге)
Всем спасибо за просмотр!
И удачи мне на завтра!)

8 комментариев:

  1. о ! как лаба?:)
    скетч шикарный! и читается :) фотка такая прикольная,круглая и вид в ней замечательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все оказалось не так критично, как я думала, больше пугали, как обычно)Препод оказалась адекватной)
      Я рада, что понравился)Мне из всего нравятся цвета, нежно-розовый, ярко-желтый и морская волна ^^ наконец-то смогла подобрать все по цветам, а то вечно как-то пестро все)

      Удалить
  2. What a beautiful take on the sketch! Tks. for playing along with us!

    ОтветитьУдалить